採購招標資訊

科研暨自主採購決標公告內容

招標單位 財團法人國家同步輻射研究中心
招標單位地址 300092 新竹市新安路101號
招標方式 公告審查
標案編號 SRPO-1150231
標案內容 鑽石螢光片
標案屬性 財物
開標日期 2026/08/04 10:15
決標日期 2026/09/03 16:00
決標金額 EUR 22,435.00
標案預算金額(NT$) 873,720
底價 EUR 22,435.00
聯絡人 賴佳毓
標案聯絡人電話 03-5780281 分機8408
標案聯絡人電子信箱 lai.kana@nsrrc.org.tw
標案聯絡人傳真電話 03-5797235
附加說明
投標廠商
項次廠商名稱統一編號
1 Diamond Materials GmbH & Co. KG
得標廠商 廠商名稱:Diamond Materials GmbH & Co. KG
統一編號: