採購招標資訊

科研暨自主採購決標公告

項次標案編號標案內容招標方式決標日期決標金額幣別
1 SRPO-1150147 高速遮光器 公告審查 2026/09/04 14,690.00 EUR
2 SRPO-1150313 TPS外環變電站吸氣式偵煙火警設備 公告審查 2026/09/04 3,730,923.00 NTD
3 SRPO-1150268 原位即時非接觸式動態光散射分析儀 公告審查 2026/09/04 3,250,000.00 NTD
4 SRPO-1150231 鑽石螢光片 公告審查 2026/09/03 22,435.00 EUR
5 SRPO-1150260 LB分子膜製備儀 公告審查 2026/09/02 1,140,000.00 NTD
6 SRPO-1150360 低溫電磁閥,PLC模組,液氮液位控制器 限制性招標 2026/09/02 12,240.00 EUR
7 SRPO-1150399 鏡箱荷重結構板 公告審查 2026/09/01 2,540,000.00 NTD
8 SRPO-1150072 正立式電動顯微鏡 限制性招標 2026/08/31 887,000.00 NTD
9 SRPO-1150062 致動器模組 公告審查 2026/08/28 3,380,000.00 NTD
10 SRPO-1150323 Hanbury-Brown and Twiss (HB-T)干涉儀系統 公告審查 2026/08/28 2,763,000.00 NTD

18 筆 / 2   1 2