採購招標資訊

科研暨自主採購招標公告

項次標案編號標案內容標案預算標案屬性公告日期截止日期開標日期招標方式招標狀態
1 SRPO-1150410 光柵製作 1,501,500 財物 2026/09/04 2026/09/10 2026/09/11 公告審查
公告第1次
2 SRPO-1150347 2D輪廓儀 499,800 財物 2026/09/04 2026/09/11 2026/09/14 公告審查
公告第1次
3 SRPO-1150396 春八12XU台灣光束線X光透鏡陣列 1,499,610 財物 2026/09/04 2026/09/11 2026/09/14 公告審查
公告第1次
4 SRPO-1150327 高真空用聚焦凹面鏡 393,750 財物 2026/09/03 2026/09/10 2026/09/11 公告審查
公告第1次
5 SRPO-1150364 射頻訊號處理系統晶片控制器 1,091,660 財物 2026/09/02 2026/09/09 2026/09/10 公告審查
公告第1次
6 SRPO-1150409 TPS加速器控制系統網路交換器擴充 1,365,000 財物 2026/09/01 2026/09/09 2026/09/09 限制性招標
公告第1次
7 SRPO-1150346 熱質式氣體流量控制器 1,905,750 財物 2026/09/01 2026/09/08 2026/09/09 公告審查
公告第1次

7 筆 / 1   1